Lot 40

Louis Claude PAVIOT (1872-1943),
En pendant :

Composition florale,
Huile sur toile...
En pendant :

Composition florale,
Huile sur toile...
En pendant :

Composition florale,
Huile sur toile...
En pendant :

Composition florale,
Huile sur toile...

En pendant :

Composition florale,
Huile sur toile colléé sur carton,
Signé en bas à droite,
115 x 33 cm

Composition florale,
Huile sur toile collée sur carton,
115 x 33 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 500 €