Lot 48
Adrien BAS (1884-1925), Paysage à la rivière, Huile sur toile collé sur carton, Signé en bas à gauche, 27 x 22 cm OH

Adrien BAS (1884-1925),
Paysage à la rivière,
Huile sur toile collé sur...
Adrien BAS (1884-1925),
Paysage à la rivière,
Huile sur toile collé sur...
Adrien BAS (1884-1925),
Paysage à la rivière,
Huile sur toile collé sur...
Adrien BAS (1884-1925),
Paysage à la rivière,
Huile sur toile collé sur...

Estimation : 150 € à 200 €