Lot 49
Antoine CHARTRES (1903-1968), Quai de Saône à Collonges, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 50 x 61 cm OH

Antoine CHARTRES (1903-1968),
Quai de Saône à Collonges,
Huile sur toile,
Signé en...
Antoine CHARTRES (1903-1968),
Quai de Saône à Collonges,
Huile sur toile,
Signé en...
Antoine CHARTRES (1903-1968),
Quai de Saône à Collonges,
Huile sur toile,
Signé en...
Antoine CHARTRES (1903-1968),
Quai de Saône à Collonges,
Huile sur toile,
Signé en...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 250 €