Lot 50
MICLAUD ?, école lyonnaise du XXe siècle, Quai de Saône sous la brume, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 47 x 55 cm OH

MICLAUD ?, école lyonnaise du XXe siècle,
Quai de Saône...
Quai de Saône...
Quai de Saône...
Quai de Saône...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 420 €