Lot 53

Albert ANDRÉ (1869-1954),
Intérieur, femme lisant,
Huile sur toile,
Signé en haut à...
Albert ANDRÉ (1869-1954),
Intérieur, femme lisant,
Huile sur toile,
Signé en haut à...
Albert ANDRÉ (1869-1954),
Intérieur, femme lisant,
Huile sur toile,
Signé en haut à...
Albert ANDRÉ (1869-1954),
Intérieur, femme lisant,
Huile sur toile,
Signé en haut à...

Albert ANDRÉ (1869-1954),
Intérieur, femme lisant,
Huile sur toile,
Signé en haut à gauche,
Etiquette vente Christie's au dos,
50 x 65 cm,
Rentoilage

Estimation : 12 000 € à 15 000 €
Adjugé : 12 000 €