Lot 54

Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à...
Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à...
Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à...

Georges BRAQUE (1882-1963),
Les marguerites,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à droite dans la marge,
Numéroté 42/300 en bas à gauche dans la marge,
A vue : 67 x 44 cm,
Piqûres
Vallier/Maeght : numéro 1002

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €