Lot 55

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968),
Kiki de Montparnasse et Yuki, 1925,
Pointe sèche sur...
Pointe sèche sur...
Pointe sèche sur...

Pointe sèche sur papier,
Signé et daté en bas à droite,
Numéroté I/II en bas à gauche,
Inscription « Kiki et Youki » au dos,
A vue : 17 x 12 cm

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 450 €