Lot 56
Élisée MACLET (1881-1962), Pavillon de chasse de la princesse Lamballe, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, Titré au dos, 24 x 35 cm OH

Élisée MACLET (1881-1962),
Pavillon de chasse de la princesse Lamballe,
Huile sur...
Élisée MACLET (1881-1962),
Huile sur...
Élisée MACLET (1881-1962),
Huile sur...
Élisée MACLET (1881-1962),
Huile sur...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 300 €