Lot 57
Paul André Eschbach (1881-1961). Maison de Mimi Pinson à Montmartre. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. OH

Paul André Eschbach (1881-1961).
Maison de Mimi Pinson à Montmartre.
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 200 €