Lot 58
Attribué à Jean-Jacques ROQUE (1880-1925), Paysage urbain, Huile sur panneau, Signé « J.ROQUE » en bas à droite, 50 x 61 cm OH

Attribué à Jean-Jacques ROQUE (1880-1925),
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...
Paysage urbain,
Huile sur panneau,
Signé « J.ROQUE...

Estimation : 200 € à 300 €