Lot 59
MARTIN, école moderne du XXe siècle, Paysage, 1930, Huile sur carton, Signé et daté en bas à droite, A vue : 34 x 50 cm OH

MARTIN, école moderne du XXe siècle,
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...
Paysage, 1930,
Huile sur carton,
Signé et...

Estimation : 80 € à 120 €