Lot 60

José MINGRET(1880-1969) "La vallée". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. A vue: 23,5 x 30,5 cm. Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €