Lot 64
José MINGRET(1880-1969) "Champ au bord de la forêt". Aquarelle sur papier. 23 x 30,5 cm. Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 60 €