Lot 65
Eugène VILLON (1879-1951), Promenade en sous-bois, 1912, Aquarelle sur papier, Signé et daté en bas à droite, A vue : 32 x 25 cm OH

Eugène VILLON (1879-1951),
Promenade en sous-bois, 1912,
Aquarelle sur papier,
Signé et daté...
Eugène VILLON (1879-1951),
Promenade en sous-bois, 1912,
Aquarelle sur papier,
Signé et daté...
Eugène VILLON (1879-1951),
Promenade en sous-bois, 1912,
Aquarelle sur papier,
Signé et daté...

Estimation : 80 € à 120 €