Lot 66
Eugène VILLON (1879-1951), Soeur en prière, 1924, Gouache et peinture dorée sur carton, Signé en haut à gauche, A vue : 53 x 45 cm OH

Eugène VILLON (1879-1951),
Soeur en prière, 1924,
Eugène VILLON (1879-1951),
Soeur en prière, 1924,
Eugène VILLON (1879-1951),
Soeur en prière, 1924,
Eugène VILLON (1879-1951),
Soeur en prière, 1924,

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 140 €