Lot 70
Marthe LEBASQUE (1895-1977), Bouquet de muguet, Huile sur toile, Signé et dédicacé en bas à droite, 41 x 27 cm OH

Marthe LEBASQUE (1895-1977),
Bouquet de muguet,
Huile sur toile,
Signé et dédicacé en...
Marthe LEBASQUE (1895-1977),
Bouquet de muguet,
Huile sur toile,
Signé et dédicacé en...
Marthe LEBASQUE (1895-1977),
Bouquet de muguet,
Huile sur toile,
Signé et dédicacé en...
Marthe LEBASQUE (1895-1977),
Bouquet de muguet,
Huile sur toile,
Signé et dédicacé en...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €