Lot 71
Fernand Maillaud (1862-1948). La ferme sur les hauteurs. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 38 x 46 cm. OH

Fernand Maillaud (1862-1948).
La ferme sur les hauteurs.
Huile sur panneau.
Signé en...
Fernand Maillaud (1862-1948).
La ferme sur les hauteurs.
Huile sur panneau.
Signé en...
Fernand Maillaud (1862-1948).
La ferme sur les hauteurs.
Huile sur panneau.
Signé en...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €