Lot 73
DULAC, école moderne du XXe siècle, Bouquet de fleurs dans un vase bleu, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 55 x 38 cm, Accidents OH

DULAC, école moderne du XXe siècle,
Bouquet de fleurs dans un...
Bouquet de fleurs dans un...
Bouquet de fleurs dans un...
Bouquet de fleurs dans un...

Estimation : 200 € à 300 €