Lot 74
DULAC, école moderne du XXe siècle, Nature-Morte aux plantes, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 80 x 116 cm OH

DULAC, école moderne du XXe siècle,
Nature-Morte aux plantes,
Huile sur toile,
Signé...
Nature-Morte aux plantes,
Huile sur toile,
Signé...
Nature-Morte aux plantes,
Huile sur toile,
Signé...
Nature-Morte aux plantes,
Huile sur toile,
Signé...

Estimation : 200 € à 300 €