Lot 76
Alphonse Antoine RODET (1890-1975), Papillottes, Huile sur carton, Signé en haut à droite, 33 x 41 cm OH

Alphonse Antoine RODET (1890-1975),
Papillottes,
Huile sur carton,
Signé en haut à droite,
33...
Papillottes,
Huile sur carton,
Signé en haut à droite,
33...
Papillottes,
Huile sur carton,
Signé en haut à droite,
33...

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 162 €