Lot 77

Jean CHALEYÉ (1878-1960),
Hommage à mon chère maitre Fernand Cormon,
Huile sur...
Jean CHALEYÉ (1878-1960),
Huile sur...
Jean CHALEYÉ (1878-1960),
Huile sur...
Jean CHALEYÉ (1878-1960),
Huile sur...

Jean CHALEYÉ (1878-1960),
Huile sur toile,
Contresigné et titré au dos,
31 x 41 cm,
Petit accident et restauration

Estimation : 150 € à 300 €
Adjugé : 100 €