Lot 78
Jean PUY (1876-1960), Nature-Morte aux plâtres, 1943, Huile sur toile, Signé et daté en bas à droite, 46 x 38 cm OH

Jean PUY (1876-1960),
Nature-Morte aux plâtres, 1943,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Jean PUY (1876-1960),
Huile sur toile,
Signé et daté...
Jean PUY (1876-1960),
Huile sur toile,
Signé et daté...

Estimation : 1 000 € à 2 000 €
Adjugé : 1 350 €