Lot 79
Lucienne ESTIVAL (1896-1975), Nu de dos, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 46 x 56 cm OH

Lucienne ESTIVAL (1896-1975),
Nu de dos,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Lucienne ESTIVAL (1896-1975),
Nu de dos,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Lucienne ESTIVAL (1896-1975),
Nu de dos,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Lucienne ESTIVAL (1896-1975),
Nu de dos,
Huile sur toile,
Signé en bas...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 600 €