Lot 81
Marcel COSSON (1878-1956), La répétition, Huile sur panneau, Signé en bas à droite, Titré au dos, 37 x 45 cm OH

Marcel COSSON (1878-1956),
La répétition,
Huile sur panneau,
Signé en bas à droite,
Titré...
Marcel COSSON (1878-1956),
La répétition,
Huile sur panneau,
Signé en bas à droite,
Titré...
Marcel COSSON (1878-1956),
La répétition,
Huile sur panneau,
Signé en bas à droite,
Titré...
Marcel COSSON (1878-1956),
La répétition,
Huile sur panneau,
Signé en bas à droite,
Titré...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 700 €