Lot 82
Marguerite PORTIER (1893-1992), Etude de nu, Huile sur papier collé sur carton, Signé et titré en bas à droite, 32 x 24 cm OH

Marguerite PORTIER (1893-1992),
Etude de nu,
Huile sur papier collé sur carton,
Signé...
Etude de nu,
Signé...
Etude de nu,
Signé...
Etude de nu,
Signé...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €