Lot 83

Claude BILS (1884-1968),
Les avocats, 1934 ?,
Claude BILS (1884-1968),
Les avocats, 1934 ?,
Claude BILS (1884-1968),
Les avocats, 1934 ?,
Claude BILS (1884-1968),
Les avocats, 1934 ?,

Claude BILS (1884-1968),
Les avocats, 1934 ?,
Huile sur papier contrecollé sur toile,
Signé et daté en bas à gauche,
A vue : 60 x 78 cm,
Petites pliures

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 850 €