Lot 84
Louis BONAMICI (1878-1966), Pointus, derniers rayons de soleil, Huile sur papier, Signé en bas à gauche, 28 x 37 cm, Accidents OH

Louis BONAMICI (1878-1966),
Pointus, derniers rayons de soleil,
Huile sur papier,
Signé en...
Louis BONAMICI (1878-1966),
Huile sur papier,
Signé en...
Louis BONAMICI (1878-1966),
Huile sur papier,
Signé en...
Louis BONAMICI (1878-1966),
Huile sur papier,
Signé en...

Estimation : 80 € à 200 €
Adjugé : 280 €