Lot 85
Bernard RAIBAUD (XXe siècle), Les muletiers sur le chemin de montagne, Aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche, A vue : 37 x 56 cm OH

Bernard RAIBAUD (XXe siècle),
Les muletiers sur le chemin de montagne,
Aquarelle...
Bernard RAIBAUD (XXe siècle),
Aquarelle...
Bernard RAIBAUD (XXe siècle),
Aquarelle...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €