Lot 86
Bernard RAIBAUD (XXe siècle), La halte des chasseurs alpins, Aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, A vue : 27 x 37 cm OH

Bernard RAIBAUD (XXe siècle),
La halte des chasseurs alpins,
Aquarelle sur papier,
Signé...
Bernard RAIBAUD (XXe siècle),
Aquarelle sur papier,
Signé...
Bernard RAIBAUD (XXe siècle),
Aquarelle sur papier,
Signé...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 400 €