Lot 87

Charles Henry CONTENCIN (1898-1955),
Paysage alpin à l'église,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé...

Paysage alpin à l'église,
Aquatinte sur papier vélin,
Signé en bas à droite dans la marge,
Numéroté 71/350 en bas à gauche dans la marge,
A vue : 50 x 64 cm,
Légères insolations

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €