Lot 88
Charles Henry CONTENCIN (1898-1955), La vallée de Montjoie, Huile sur toile, Signé en bas à droite, Titré au dos, 50 x 61 cm OH

Charles Henry CONTENCIN (1898-1955),
La vallée de Montjoie,
Huile sur toile,
Signé en...
La vallée de Montjoie,
Huile sur toile,
Signé en...
La vallée de Montjoie,
Huile sur toile,
Signé en...

Estimation : 1 000 € à 1 800 €
Adjugé : 2 650 €