Lot 91
Maurice SAVREUX (1884-1971), Vue d'une bâtisse, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 54,5 x 65 cm OH

Maurice SAVREUX (1884-1971),
Vue d'une bâtisse,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Maurice SAVREUX (1884-1971),
Vue d'une bâtisse,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Maurice SAVREUX (1884-1971),
Vue d'une bâtisse,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Maurice SAVREUX (1884-1971),
Vue d'une bâtisse,
Huile sur toile,
Signé en bas à...

Estimation : 150 € à 200 €