Lot 92

Alexandre NOZAL (1852-1929) " Chemin en été à la montagne "1921 Huile sur toile signée, datée et dédicacée "à Robert SOYE" en bas à droite, 57 x 41 cm. OH

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 510 €