Lot 93
Merio AMEGLIO (1897-1970), Vue d'un port méditerranéen, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 49 x 65 cm OH

Merio AMEGLIO (1897-1970),
Vue d'un port méditerranéen,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Merio AMEGLIO (1897-1970),
Vue d'un port méditerranéen,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Merio AMEGLIO (1897-1970),
Vue d'un port méditerranéen,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Merio AMEGLIO (1897-1970),
Vue d'un port méditerranéen,
Huile sur toile,
Signé en bas...

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 400 €