Lot 94
Ecole moderne (Alessia POP ?), Parc arboré, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 50 x 64 cm OH

Ecole moderne (Alessia POP ?),
Parc arboré,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Parc arboré,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Parc arboré,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Parc arboré,
Huile sur toile,
Signé en bas...

Estimation : 200 € à 300 €