Lot 95
Jean-Claude AUJAME (1905-1965), Inondation de l'Allier, 1959, Huile sur toile, Signé et daté en bas à droite, Titré au dos, 66 x 80 cm OH

Jean-Claude AUJAME (1905-1965),
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Inondation de l'Allier, 1959,
Huile sur toile,
Signé et daté...

Estimation : 600 € à 800 €