Lot 96
Émile SIMONOD (1893-1977), Paysage, Huile sur panneau, Signé en bas à droite, 51 x 62 cm OH

Émile SIMONOD (1893-1977),
Paysage,
Huile sur panneau,
Signé en bas à droite,
51...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 50 €