Lot 97
Gabriel GODARD (né en 1933), Paysage, 1964, Huile sur carton, Signé en bas à gauche, Contresigné et daté au dos, 46 x 55 cm OH

Gabriel GODARD (né en 1933),
Paysage, 1964,
Huile sur carton,
Signé en bas...
Gabriel GODARD (né en 1933),
Paysage, 1964,
Huile sur carton,
Signé en bas...
Gabriel GODARD (né en 1933),
Paysage, 1964,
Huile sur carton,
Signé en bas...
Gabriel GODARD (né en 1933),
Paysage, 1964,
Huile sur carton,
Signé en bas...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 100 €