Lot 99

Pierre PELLOUX (1903-1975),
Arbres à Saint-Maurice de Gourdans, 1969,
Huile sur toile,
Signé...
Pierre PELLOUX (1903-1975),
Huile sur toile,
Signé...
Pierre PELLOUX (1903-1975),
Huile sur toile,
Signé...
Pierre PELLOUX (1903-1975),
Huile sur toile,
Signé...

Pierre PELLOUX (1903-1975),
Huile sur toile,
Signé et daté en bas à droite,
Titré au dos,
73 x 92 cm

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €