Lot 100
Georges Robert CHEYSSIAL (1907-1997), Jeune garçon au lance-pierre, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 73 x 61 cm OH

Georges Robert CHEYSSIAL (1907-1997),
Jeune garçon au lance-pierre,
Huile sur toile,
Signé en...
Jeune garçon au lance-pierre,
Huile sur toile,
Signé en...
Jeune garçon au lance-pierre,
Huile sur toile,
Signé en...
Jeune garçon au lance-pierre,
Huile sur toile,
Signé en...

Estimation : 200 € à 300 €