Lot 103
Yves BRAYER (1907-1990), Paysage des Alpilles, circa 1960, Huile sur toile, Signé en bas à droite, Titré au dos, 38 x 55 cm OH

Yves BRAYER (1907-1990),
Paysage des Alpilles, circa 1960,
Huile sur toile,
Signé en...

Estimation : 2 500 € à 4 500 €
Adjugé : 4 100 €