Lot 104
Émile DIDIER (1890-1965), Bouquet de fleurs, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 61 x 46 cm, Enfoncement OH

Émile DIDIER (1890-1965),
Bouquet de fleurs,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Émile DIDIER (1890-1965),
Bouquet de fleurs,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Émile DIDIER (1890-1965),
Bouquet de fleurs,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Émile DIDIER (1890-1965),
Bouquet de fleurs,
Huile sur toile,
Signé en bas à...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 300 €