Lot 106
Pierre MONTHEILLET (1923-2011), Composition, 1948, Pastel sur papier, Daté en bas à droite, 48 x 63 cm, Accidents OH

Pierre MONTHEILLET (1923-2011),
Composition, 1948,
Pastel sur papier,
Daté en bas à droite,
48...

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 90 €