Lot 109
Pierre MONTHEILLET (1923-2011), Paysage abstrait, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 130 x 96 cm, Accidents OH

Pierre MONTHEILLET (1923-2011),
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à gauche,
130...
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à gauche,
130...
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à gauche,
130...
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à gauche,
130...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 200 €