Lot 111
Pierre MONTHEILLET (1923-2011), Peinture, 1954, Huile sur toile, Signé et daté en bas à gauche, 96 x 130 cm, Accidents OH

Pierre MONTHEILLET (1923-2011),
Peinture, 1954,
Huile sur toile,
Signé et daté en bas...
Peinture, 1954,
Huile sur toile,
Signé et daté en bas...
Peinture, 1954,
Huile sur toile,
Signé et daté en bas...
Peinture, 1954,
Huile sur toile,
Signé et daté en bas...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €