Lot 112
Pierre MONTHEILLET (1923-2011), Paysage abstrait, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 67 x 92 cm, Accidents OH

Pierre MONTHEILLET (1923-2011),
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
67...
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
67...
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
67...
Paysage abstrait,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
67...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €