Lot 113
GRANDJEAN, école du XXe siècle, Le concert, Huile sur toile, Signé « M. Grandjean » en bas à gauche, Contresigné au dos, 36 x 54 cm OH

GRANDJEAN, école du XXe siècle,
Le concert,
Huile sur toile,
Signé «...
Le concert,
Huile sur toile,
Signé «...
Le concert,
Huile sur toile,
Signé «...
Le concert,
Huile sur toile,
Signé «...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €