Lot 115
Georges ADILON (1928-2009), Brouillard, Huile sur toile, Signé en bas à droite, Titré au dos, 60 x 80 cm OH

Georges ADILON (1928-2009),
Brouillard,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
Titré au...
Georges ADILON (1928-2009),
Brouillard,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
Titré au...
Georges ADILON (1928-2009),
Brouillard,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
Titré au...

Estimation : 800 € à 1 200 €