Lot 116
Georges ADILON (1928-2009), Les arbres verts, 1963, Huile sur toile, Signé et daté en bas à droite, Titré au dos, 60 x 80 cm OH

Georges ADILON (1928-2009),
Les arbres verts, 1963,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Georges ADILON (1928-2009),
Les arbres verts, 1963,
Huile sur toile,
Signé et daté...
Georges ADILON (1928-2009),
Les arbres verts, 1963,
Huile sur toile,
Signé et daté...

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 750 €