Lot 118
Jacques LAGRANGE (1917-1995), Automne, 1954, Huile sur toile, Signé en bas à droite, Contresigné, titré et daté au dos, 60 x 73 cm OH

Jacques LAGRANGE (1917-1995),
Automne, 1954,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
Contresigné,...
Jacques LAGRANGE (1917-1995),
Automne, 1954,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
Contresigné,...
Jacques LAGRANGE (1917-1995),
Automne, 1954,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite,
Contresigné,...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €